Облачно
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Казахстанские :: 31 августа 2018 10:00

 0    410

0

В избранное

В Алматинской области автобус с пассажирами совершил опрокидывание

В Алматинской области автобус с пассажирами совершил опрокидывание, в результате 19 человек обратились за медицинской помощью. ⠀ За помощью к медикам обратились 29 пассажиров, из них 19 взрослых и 10 детей. Трех пассажиров госпитализировали: одного с черепно-мозговой травмой, второго с переломом шейки плечевой кости и беременную женщину, 1990 года рождения, с подозрением на выкидыш. Пятерых детей отправили на осмотр в Региональную детскую больницу, а остальных отправили на амбулаторное лечение, рассказала пресс-секретарь областного управления здравоохранения Лайлим Аубакирова. ⠀ В пресс-службе полиции Алматинской области подтвердили информацию, сообщив, что 22 августа в 10 утра в Илийском районе на трассе Ащибулак — Коккайнар — Батыр 25-летний водитель допустил опрокидывание рейсового автобуса 419. В настоящее время по этому факту на месте продолжаются разбирательства. ⠀ Начато досудебное расследование по статье 345 УК РК (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами). ⠀ https://sputniknews.kz #umihelp_kazakhstan #umihelp

Публикация от UMIHELP | новости ПАВЛОДАРА (@umihelp)


Трех пассажиров госпитализировали: одного с черепно-мозговой травмой, второго с переломом шейки плечевой кости и беременную женщину, 1990 года рождения, с подозрением на выкидыш. Пятерых детей отправили на осмотр в Региональную детскую больницу, а остальных отправили на амбулаторное лечение, рассказала пресс-секретарь областного управления здравоохранения Лайлим Аубакирова.

В пресс-службе полиции Алматинской области подтвердили информацию, сообщив, что 22 августа в 10 утра в Илийском районе на трассе Ащибулак — Коккайнар — Батыр 25-летний водитель допустил опрокидывание рейсового автобуса 419. В настоящее время по этому факту на месте продолжаются разбирательства.

Начато досудебное расследование по статье 345 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами).

https://sputniknews.kz


Казахстанские :: 31 августа 2018 10:00

 0    410

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео