°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 2 часа назад

 0    35

0

В избранное

В ERG Service показали охрану труда глазами ребенка

В честь Всемирного дня охраны труда дети сотрудников Павлодарского машиностроительного завода увидели, где и как безопасно трудятся их Родители, передает корреспондент @Pavlodarnews.kz

Как прокомментировал инженер по охране труда ERG Service Александр Яковлев, запланировано семь мероприятий, и первое провели для самого дорогого, что есть на свете – для детей.

Мальчики и девочки, совсем как взрослые, надели защитные жилеты, очки и каски, чтобы пройти экскурсией по цехам завода. Им охотно показали все этапы превращения листов металла в сложные инженерные конструкции для поднятия грузов.


– Возрастная группа от 9 до 13 лет – самый любопытный и любознательный возраст, – пояснил спикер. – Детям интересно, родителям приятно, что их чадо пришло к ним на работу, одето так же, как взрослые, и также соблюдает требования техники безопасности. здоровье и жизнь – важнейшие ценности, которые нужно беречь.


Дети восхищались видом огромных грузоподъемных машин, и с благодарностью оценили заботу организаторов, предоставивших возможность ознакомится с работой пожарных.


– Когда показывали пожарную машину, я примерила защитный шлем, форму пожарного и даже посидела на месте водителя в этой большой красной машине, – улыбаясь сообщила Русалина Мухамадьярова. – В цехах мне понравилось движение кранов под потолком, и вообще было все интересно.

По словам Александра Яковлева, экскурсия – это еще не все. Для детей в скором времени организуют конкурс рисунков от профсоюзной организации компании с традиционным награждением победителей.

Рекламный материал

Павлодар :: 2 часа назад

 0    35

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео