конкурс стартовал в одном из тренажёрных залов города Биньчжоу провинции Шаньдун, передаёт корреспондент @Pavlodarnews.kz со ссылкой на odditycentral.com.
Он вызвал большой интерес у жителей. Участникам предлагают сбросить 45 килограммов за три месяца, а тем, кто достигнет этой цели первым, в качестве приза вручат подержанный Porsche Panamera 2020 года. Для участия в конкурсе необходимо внести плату в размере 1400 долларов, однако эта сумма включает в себя интенсивные тренировки, а также жильё и питание, предоставляемые залом.
Даже если участники не смогут выиграть машину, они все равно получат определённые преимущества от программы. Тем не менее, эксперты выразили серьёзные опасения по поводу такого конкурса, указывая на возможные риски для здоровья и жизни участников. Быстрая потеря веса может привести к серьёзным и, возможно, необратимым последствиям. В ответ на это некоторые пользователи социальных сетей отметили, что здоровье – не самое главное, когда есть шанс похудеть и стать обладателем автомобиля.






