°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 3 часа назад

 0    22

0

В избранное

В музее Успенского района появился информационный киоск

Его установка стала очередным шагом к улучшению качества культурных услуг для населения, передаёт корреспондент @Pavlodarnews.kz.

Экспозиция музея включает пять залов, каждый из которых посвящён отдельной теме: истории первых переселенцев, боевой славе, развитию и достижениям района, а также 30-летию независимости Казахстана. Все экспонаты размещены в хронологическом порядке и отражают ключевые этапы становления региона.

В фондах учреждения сегодня насчитывают около 2300 экспонатов, и эта коллекция продолжает пополняться. Значительный вклад в её расширение вносят местные жители, которые передают в музей интересные предметы на безвозмездной основе.

Внедрение современных технологий позволило сделать посещение музея более удобным и информативным. С помощью нового информационного киоска гости могут быстро ознакомиться с экспозициями, узнать больше об истории района и самого музея, а также легко ориентироваться по залам.

Павлодар :: 3 часа назад

 0    22

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео