°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 18 марта 2019 15:42

 0    433

0

В избранное

В Павлодаре мужчина на детской площадке избил двоих детей

Пострадавшие – мальчики восьми и девяти лет – госпитализированы, передает корреспондент pavlodarnews.kz.
Об инциденте агентству стало известно из социальных сетей. Пользователь Facebook Антон Чашин написал, что инцидент произошел в субботу в районе Второго Павлодара, на детской площадке. По версии, изложенной павлодарцем, бомж «утащил детей в канализационный коллектор, где хотел с ними расправиться. По счастливой случайности у бомжа случился приступ эпилепсии, детям удалось сбежать».

Как отметил пользователь Facebook о произошедшем он узнал от жителей Второго Павлодара.

В департаменте полиции Павлодарской области подтвердили, что инцидент действительно имел место в субботу.

- 16 марта в 23:00 часов в полицию поступило сообщение о том, что возле дома по улице Минина неизвестный из хулиганских побуждений нанес телесные повреждения несовершеннолетним. Данный факт зарегистрирован в полиции. Полицейскими установлен и задержан 32-летний житель Павлодара. По данному факту проводится досудебное расследование по ст. 293 УК РК, выясняются все обстоятельства и причины произошедшего. По результатам будет принято окончательное процессуальное решение, - сообщили в департаменте в ответ на официальный запрос агентства.

В пресс-службе регионального управления здравоохранения уточнили, что пострадали дети 2009 и 2010 годов рождения.

- Вызов в скорую поступил 16 марта в 18:20. У обоих мальчиков диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, множественные гематомы и ссадины волосистой части головы и лица, а также ушибы мягких тканей. В данный момент состояние пациентов стабильное, средней степени тяжести за счет неврологической симптоматики, то есть дети сильно испугались. Мальчики госпитализированы и получают все необходимое лечение, - прокомментировала агентству пресс-секретарь управления здравоохранения Эльмира Темиргалиева.

Светлана Воронова

Фото из открытых источников

Павлодар :: 18 марта 2019 15:42

 0    433

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео