°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 3 часа назад

 0    21

0

В избранное

В Павлодарской области реализовали более ста дорожных проектов

В этот список вошли реконструкция и ремонт дорожного полотна, передаёт корреспондент @Pavlodarnews.kz.

Об этом рассказали в региональном управлении пассажирского транспорта и автомобильных дорог области.

– В этом году в области реализовали 121 проект по реконструкции и ремонту автомобильных дорог местного значения и улиц населённых пунктов, – сообщили в ведомстве. – Их протяжённость превысила 448 километров, сумма проектов – более 27 миллиардов тенге.

96,2 км среднего ремонта покрытия областных дорог, а это девять проектов, обошлись в пять миллиардов тенге.

– Из щебеночного покрытия в асфальтобетонное перевели последние 30 километров автодороги областного значения Актогай – Шолаксор, – поделились информацией в госоргане. – Кроме того, началась реализация двухгодичного проекта по среднему ремонту трассы Майкаин – Экибастуз

Щебёнку также заменили асфальтом на автодороге Железинка – Веселая Роща – Мынкуль, участок 65,87 – 80,87 км. 

Что касается дорог районного значения, то в этом году реконструировали 15 км подъездной дороги к селу Амангельды.

– Реализовали 32 проекта по реконструкции и ремонту дорог районного значения протяжённостью 152,9 километра, сумма – 9,7 миллиарда тенге, – дополнили в управлении. 

Ремонт коснулся почти 200 км улиц населённых пунктов, это 80 проектов и более 13 миллиардов тенге.

– Запланированный объём дорожно-ремонтных работ на 2025 год полностью завершен, – заверили в ведомстве.

Общая протяжённость автомобильных дорог в регионе составляет 5515 км, из которых 3852 км – областные.

Павлодар :: 3 часа назад

 0    21

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео