Животному помогла неравнодушная семья из Павлодара, передаёт корреспондент @Pavlodarnews.kz.
Возвращаясь из села Галкино, павлодарцы заметили на проезжей части Щербактинской трассы маленькую косулю. Они забрали животное с опасного участка и сообщили о находке в службу «109». Специалисты передали информацию сотрудникам Павлодарского лесхоза.

Лесники выехали на место и забрали животное. Сейчас косуля будет находиться у них под наблюдением специалистов. Семья, которая помогла животному, дала ему имя. По просьбе девочки Адели спасённую косулю назвали Томи.
Благодаря внимательности и заботе неравнодушных людей маленький обитатель природы получил шанс на безопасное восстановление.
Фото предоставлено пресс-службой Павлодарского лесхоза





