В начале декабря этого года в Таиланде Родители устроили пышную свадьбу для 6-летних близнецов, пишет fresher.ru.
Родители-буддисты уверены в тесной связи, передавшейся детям из прошлой жизни. По их мнению, Гитар и его сестра Киви должны пожениться в этой жизни.
Считается, что если таких детишек не поженить, то, согласно законам кармы, в будущем их ждет неудача.
Буддисты верят, что близнецы мужского и женского пола имеют «карму» от отношений в предыдущей жизни и родились они вновь вместе из-за неурегулированных вопросов в прошлом.

Отец близнецов 31-летний Аморнсан Сантхорн Малират и 30-летняя мать Фахарапорн провели роскошную церемонию для своих детей стоимостью несколько тысяч долларов.

В церемонии приняли участие десятки гостей, включая друзей семьи, родственников и соседей.

Традиционное мероприятие состояло из уличного шествия, за которым последовала игра, в которой жениху пришлось пройти через девять «ворот», прежде чем он смог встретиться с невестой.

Мальчику пришлось заплатить выкуп в размере 200 тысяч бат наличными и золотом на сумму выше 1000$, только после этого он смог на ней жениться. После пара сделала несколько памятных фотографий.

Несмотря на то, что они «женились» в соответствии с местными обычаями, церемония не имеет обязательной юридической силы, и каждый из них в будущем может найти для себя настоящего партнёра.