°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 3 часа назад

 0    22

0

В избранное

В Успенском районе двое детей утонули в искусственном водоёме

Его построили с нарушениями, передаёт корреспондент @Pavlodarnews.kz.

По данным областного департамента полиции, 5 октября около 22:20 участковому инспектору села Галицкое местная жительница сообщила о пропаже своих сыновей семи и восьми лет. Женщина просила помочь в поиске детей. Искать участковому инспектору помогли жители села.

– Поисковая группа обнаружила тела детей без внешних признаков насильственной смерти в 23:00 в 500 метрах от села в искусственном водоеме, предназначенном для полива сельскохозяйственных угодий. Процессуальное решение будет принято после судебно-медицинской экспертизы, – сообщили в пресс-службе областного департамента полиции.

Правоохранители выяснили, что сооружение для орошения не ограждено. На территории нет освещения, недостаточно запрещающих знаков. 

полицейские начали расследование по третьей части статьи 277 – «нарушение правил безопасности при ведении строительных работ» и 254 статье УК Республики Казахстан – «Недобросовестное отношение к обязанностям». По первой статье виновным грозит лишение свободы от трёх до восьми лет с запретом занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью до трёх лет или без такового. По второй – заключение до пяти лет.

Павлодар :: 3 часа назад

 0    22

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео