Облачно23.5°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 11 сентября 2019 11:48

 1    1022

0

В избранное

Внимание! В Павлодаре пройдет страновой скрининг

Внимание! В Павлодаре пройдет страновой скрининг

Уважаемые жители Павлодара, доводим до вашего сведения, что в областном центре будет проведено анкетирование в целях исполнения поручения Елбасы.

На данный момент по всей территории Республики проводится страновой скрининг – т.е анкетирование населения в разрезе каждого района, чтобы выявить новые резервы социально-экономического развития региона. Сотрудники ГУ «Отдела предпринимательства и сельского хозяйства города Павлодара» проведут анкетирование в ходе подомового обхода. Жителям будет предложено ответить на 26 вопросов, на основе полученных ответов будет подготовлена карта регионального развития с четкой специализацией.

В этой связи просим жителей города Павлодара проявить патриотизм и оказать содействие в данном опросе. К вам будут приходить интервьюеры с опознавательными бейджиками, с печатью ГУ «Отдела предпринимательства и сельского хозяйства города павлодар». Данное анкетирование проводится в устной форме, без запроса подтверждающих документов и осмотра домашнего хозяйства.

Павлодар :: 11 сентября 2019 11:48

 1    1022

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

  геннадий11 сентября 2019 21:36

эту анкету можно было выложить на сайте и смотреть голосование. сами не догадались это делать, ждали пока елбасы торкнет?

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео