Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

0

В избранное

Юные павлодарские танцоры победили в Восточном Казахстане

Юные павлодарские танцоры победили в Восточном КазахстанеАвтор: UmiHelp

В Усть-Каменогорске прошел открытый турнир по спортивным танцам VOSTOK OPEN-2021, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.

Учащиеся пятого класса средней общеобразовательной школы имени Бауыржана Момышулы Нурасыл Канат и Инжу Рахым победили в категории ювеналов-2 класса «Е».

– Постарались показать все, что умеем. Пары из других городов тоже очень сильно выступили. Но мы неплохо подготовились и хорошо показали себя, – говорит Нурасыл Канат.

Нурасыл и Инжу с пяти лет занимаются танцами под руководством Алексея и Татьяны Вериги в спортивном клубе «Классик». С тех пор пара становилась победителем и призером многих национальных и международных соревнований.

В прошлом году танцоры из Павлодара стали победителями Bayterek Winter Cup 2020.