Павлодар :: 18 января 2019 20:02
0 319
0
В избранное
Забивший "просто так" свою собаку житель Павлодара избежал наказания
В пресс-службе ДВД области также отметили, что прокуратура Павлодара с принятым решением согласилась. Напомним, инцидент произошел в июле этого года.
Невольным очевидцем жестокого избиения животного стала жительница Павлодара. Женщина увидела, как во дворе соседней дачи Мужчина с жестокостью избивает истекающего кровью беззащитного пса и вызвала полицию. Прибывшие по вызову оперативники, обнаружили на земле кровавое месиво. У животного была размозжена голова, перебиты конечности. Полицейские отмечали, что собака неизвестной породы представляла собой кусок мяса. Как сообщали в полиции, 48-летний мужчина признался, что забил свою собаку "просто так".
За жестокое обращения с животным мужчине грозил штраф до 500 месячных расчетных показателей либо привлечение к общественным работам на срок до трехсот часов. Также статья предусматривает арест на срок до 90 суток.
Tengrinews
Павлодар :: 18 января 2019 20:02
0 319
0
В избранное
Похожие новости
3 часа назад
3 часа назад
3 часа назад
Комментарии
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!
Последние комментарии на портале

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .
К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу
Видео
18 сентября 2018 11:11 11785 0
3 августа 2018 12:30 11617 0
10 июня 2018 20:00 11722 1
Водитель проехал более 2 километров задним ходом, преодолев сложные развязки