°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 3 часа назад

 0    30

0

В избранное

«Закон и порядок»: казахстанские дороги стали безопаснее для пешеходов

Число погибших в ДТП снизилось на 20%, передаёт корреспондент @Pavlodarnews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.  

В стране продолжена системная работа по укреплению общественной и дорожной безопасности, усилено патрулирование и профилактика правонарушений, что позволило добиться снижения преступности в общественных местах и на улицах, а также сокращения числа дорожно-транспортных происшествий. 

безопасность начинается с простых вещей: спокойно проводить ребенка в школу, без опасений возвращаться домой вечером, соблюдать правила на дороге, чувствовать защиту в общественных местах. В результате принятых мер отмечается снижение правонарушений на улицах на 18 процентов, в состоянии опьянения – на шесть процентов, – сообщил председатель комитета административной полиции МВД РК Мурат Кабденов. 

Главным приоритетом деятельности ОВД остается реализация принципа «закон и порядок», который направлен не только на пресечение правонарушений, но, прежде всего, на их предупреждение. С начала года выявлено свыше восьми миллионов административных правонарушений. 

Проделанная работа по обеспечению безопасности дорожного движения позволила добиться снижения ДТП на 4%, погибших – на 20% и травмированных на – 7%. Задержано около 12 тысяч пьяных водителей, решениями судов лишены права управления свыше 14 тысяч водителей. Более 245 тысяч пешеходов привлечены к ответственности за несоблюдение и нарушения ПДД

Павлодар :: 3 часа назад

 0    30

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео