Преимущественно облачно25.6°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 4 марта 2023 16:20

 0    258

0

В избранное

Жидкое золото и крафтовый курт изготовили павлодарские предпринимательницы

В областном центре прошел республиканский форум женщин «Сделано мамой», передает корреспондент @Pavlodarnews.kz

Как прокомментировала организатор Жамиля Ерназарова, на встречу приехали порядка ста предпринимательниц Павлодара, Астаны, Астаны, Атырау.

- Основная задача форума - развивать женщин, открыть им новые горизонты, показать, что можно быть гибкими в изменяющемся мире. Для этого мы проводим шесть обучающих семинаров, - сообщила Жамиля Ерназарова. - На форуме выступят известные в Казахстане спикеры Сауле Нурмухан, Салтанат Ибраева и общественница Сания Серикова.

Исходя из заявленной темы встречи, участницы представили на выставке различные продукты питания: крафтовые курты, топлёное гхи-масло, копчёности, кондитерские изделия без сахара, одежду для детей, сумки для женщин, косметику, развивающие игрушки и многое другое.

- Масло гхи - уникальный продукт для здоровья, который во всём мире называют «жидким золотом». Оно обладает полезными свойствами, изготавливается из высококачественного сливочного масла жирностью свыше 80% и не горит в отличие от растительного масла, - рассказала предприниматель Ирина Ткаченко и добавила, что масло также можно использовать в косметических целях. 

Павлодар :: 4 марта 2023 16:20

 0    258

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео