Переменная облачность20.4°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 15 декабря 2019 19:14

 0    1781

0

В избранное

Жуткое ДТП в Павлодаре пострадали семь человек, в том числе двое детей

На место автокатастрофы по тревоге были стянуты силы всех служб экстренного реагирования.

Крупная авария произошла сегодня около 13.15 минут в районе моста на автостраде между поселком Ленинский и городом Аксу, передает корреспондент Total.kz.

«Произошло столкновение автомашин марки «Газель» (грузовой) и «Ауди 100». Оба транспортных средства полностью были охвачены огнем. Пожарные расчеты сразу принялись за тушение, но машины выгорели полностью. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства и причины ДТП», – пояснил на месте ЧП начальник пожарной части №5 поселка Ленинский дчс Павлодарской области, подполковник гражданской защиты Рауан Мукушев.

По данным медиков, в результате ДТП травмы различной степени тяжести получили семь человек. На месте работало четыре бригады скорой помощи.

«Семь человек, в том числе пятеро взрослых, и двое детей 2015 и 2017 года, госпитализированы в различные больницы. Получили травмы различной степени тяжести. Сейчас им оказывается вся необходимая помощь», – проинформировала заместитель главного врача павлодарской областной станции скорой медицинской помощи Ирина Мищенко.

Один из участников ДТП рассказал о своей версии произошедшего.

«На голом месте ведь все произошло. Все было хорошо, но тут удар с «Газелью». Родителей забирал, они были вчера на свадьбе. Ехали домой. Мама и папа пенсионеры – 1941 и 1946 года рождения. Жена была, и внуки совсем маленькие. Всех увезли в больницы. «Газель» на газу и сразу загорелась. Говорю ему: «Ну что ты вправо не пошел, куда она у меня. Я чуть тормозить, машину понесло. Я думал, он меня видит, а он все равно повернул», – успел рассказать после аварии корреспонденту Total.kz, водитель «Ауди 100», 51-летний житель Аксу Ерлан Смагулов.

Павлодар :: 15 декабря 2019 19:14

 0    1781

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Теги:

ДТП, Пожар

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео