Ежедневный труд тысяч людей стоит за производственными достижениями, новыми предприятиями, дорогами и объектами социальной инфраструктуры региона, передаёт корреспондент @Pavlodarnews.kz.
Об этом в поздравлении ко Дню труда сказал аким области Асаин Байханов.
Глава региона отметил, что Павлодарскую область по праву называют индустриальным сердцем Казахстана, а развитие региона во многом зависит от профессионализма, ответственности и отношения людей к своему делу.
«Мирный и созидательный труд – основа благополучия и стабильности. Опираясь на собственные силы, знания и инициативу, мы вместе развиваем наш край и создаем достойные условия для жизни своих семей. Павлодарскую область по праву называют индустриальным сердцем Казахстана. За производственными достижениями, новыми предприятиями, дорогами, объектами социальной инфраструктуры стоит ежедневный труд тысяч жителей региона», – говорит Асаин Байханов.
Именно люди, их профессионализм, ответственность и отношение к своему делу определяют успехи области.
Асаин Байханов признался, что он гордится достижениями нашего региона и ценит каждого, кто своим трудом делает его сильнее и комфортнее для жизни.
Глава региона пожелал павлодарцам, чтобы их труд был востребован и достойно оценен, приносил удовлетворение и уверенность в завтрашнем дне.





