Все новостиПавлодарСпортКазахстанскиеМирНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

0    221

0

В избранное

Молодежный состав ФК «Иртыш» вырвал победу за минуту до конца игры

Автором единственного забитого гола стал Юрий Голофаст.Гости из Уральска несмотря на не самый сильный состав произвели хорошее впечатление. И еще в первом тайме не раз могли открыть счет, но вратарь хозяев поля Вадим Бутенко на последнем рубеже действовал надежно. Нулевая ничья в первом тайме, команды продолжили упираться и во втором отрезке. Уже в компенсированное время, на 92-й минуте игры, Юрий Голофаст замкнул прострельную передачу Биржана Сагындыка и принес победу павлодарской молодежи - 1:0. - Главное, что ребята проявили характер, нашли в себе силы, забили победный гол в добавленное время. Решающую роль в данной игре сыграли индивидуальные действия Быржана Сагындык и Юрия Голофаста. Хочу поблагодарить всех ребят за самоотдачу, - заявил после матча Главный тренер дублирующего состава ФК «Иртыш» Андрей Кучерявых. Побороться за бронзовые медали молодежному сотаву "Иртыша" уже не получится. Костанайский Тобол с 43 баллами опережает павлодарцев на десять очков.