Преимущественно ясно16.4°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

:: 17 июня 2019 12:05

 0    263

0

В избранное

Павлодарские футболисты сыграли вничью в дебютном матче под руководством нового главного тренера

Павлодарские футболисты сыграли вничью в дебютном матче под руководством нового главного тренера

 

Матч первого круга между этими соперниками на нашем стадионе завершился со счетом 2:0 в пользу павлодарцев. Тогда Ertis победил своих оппонентов за счет двух автоголов.

На ответную игру «бело-синие» вышли под руководством нового главного тренера Милана Милановича. К слову, сербский специалист не внес особых изменений в состав команды. Можно отметить, что на левом краю полузащиты с первых минут появился воспитанник алматинского футбола Арман Нусип.

Реформе подверглась тактическая расстановка павлодарцев: вместо обычной схемы с пятью защитниками Ertis вышел на поле с четырьмя игроками в обороне. В целом игровая схема больше походила на 4-1-4-1. На острие атаки действовал Жереми Манзорро.

Игра прошла в обоюдоострой борьбе. Первый серьезный момент создали хозяева. На 10-й минуте защитник «Тараза» Бекзат Шадманов навесил мяч в штрафную, где его ударом головой попытался переправить нападающий Серж Ньюадзи. Но тоголезцу немного не хватило точности.

Ertis ответил трехходовкой в исполнении Жереми Манзорро, Рохера Каньяса и Карлоса Фонсеки. Последний пробил прямо во вратаря хозяев Мухаммеджана Сейсена. Стоит отметить голкипера южан, который поймал сумасшедший кураж в этом матче и не раз спасал свою команду от гола.

Что касается многолетнего лидера павлодарцев Карлоса Фонсеки, то португалец имел как минимум три момента для взятия ворота «Тараза». Однако капитан нашей команды так и не смог забить в этом матче. К слову, Карлос Фонсека не забивает уже в девятом матче рамках КПЛ.

Также возможности забить имели Арман Нусип и Магомед Парагульгов. А уже в добавленное время последний шанс увезти победу упустил вышедший наконец на поле Тимур Мульдинов. Нападающий «бело-синих» вошел в штрафную и пробил мимо вратаря в дальний угол. Однако мяч разминулся в сантиметрах от стойки ворот «Тараза».

- У нас было четыре-пять хороших моментов в первом тайме, но не забили, - сказал после игры главный тренер ФК Ertis Милан Миланович. – Во втором тайме, особенно в последние 20 минут, контролировали игру стопроцентно. Могли забить в самом конце. Это был самый хороший момент, чтобы забить в этом матче. Я доволен тем, как наша команда сыграла.

После этого матча павлодарцы продолжают находиться на девятой строчке турнирной таблицы с 13 очками. Следующий матч Ertis проведет дома в воскресенье, 23 июня. Соперником станет карагандинский «Шахтер».

Айбек Жуматов

Фото ФК Ertis

 

pavlodarnews.kz

Тэги: ФК Ertis, ФК Иртыш, футбол, КПЛ, Премьер-Лига

Похожие материалы:

:: 17 июня 2019 12:05

 0    263

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео