Облачно7.4°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Казахстанские :: 26 января 2019 16:54

 0    413

0

В избранное

Прием заявок на участие в проекте "100 новых лиц Казахстана-2018"

Второй этап проекта «100 новых лиц Казахстана»

В рамках программы «Рухани Жаңғыру» Министерством информации и коммуникаций Республики Казахстан совместно с Ассамблеей народа Казахстана был разработан и реализуется проект «100 новых лиц Казахстана».

Целью проекта «100 новых лиц Казахстана» является продвижение идей успешности, конкурентоспособности, прагматизма и культа знаний на примерах конкретных историй людей, внесших за годы Независимости значительный вклад в развитие Казахстана.

Посредством всенародного онлайн голосования были отобраны победители проекта «100 новых лиц Казахстана». Победителями проекта являются представители разных профессий, жителями разных регионов Казахстана, разных национальностей и возрастов. 

На сегодня, победители проекта принимают участие на разных социально - значимых мероприятиях, реализуют собственные проекты и выступают в качестве спикеров и вдохновителей на мотивационных площадках страны, где делятся опытом и личными историями успехов.

В ходе реализации проекта поступили неоднократные предложения и инициативы о продолжении проекта с отбором новых «100 новых лиц Казахстана», в том числе и от самих победителей проекта.

При этом, в целях обеспечения широкой репрезентативности от групп организаций по сферам деятельности, а также популяризации гражданских инициатив, отбор новых кандидатов проекта будет проводится по принципу институционального подхода. 

В этой связи, для формирования базы претендентов в проект из разных отраслей, вида деятельности и профессий, просим отраслевые ассоциации, общественные организации и объединения представить для отбора кандидатов с уникальными историями личных и профессиональных достижений для включения в проект «100 новых лиц Казахстана» в адрес Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан.

Критерии отбора кандидатов следующие: 

- гражданин Республики Казахстан

- достижение кандидатом совершеннолетнего возраста (18 лет)

- наличие ярких достижений в сфере деятельности, содействующих продвижению позитивного имиджа страны, наличие личных качеств для последующего имиджевого продвижения участника;

- общественно-политическая и трудовая деятельность являющейся достойным примером для подражания, способствующая нравственному воспитанию молодежи в духе патриотизма и преданности родной земле, формированию культа труда;

- личность олицетворяющая современный Казахстан, его успехи и достижения в различных сферах.

- конкретный вклад в развитие современного Казахстана.

Просим отраслевые ассоциации, объединения и союзы, общественные и молодежные организации Республики Казахстан подать кандидатуры ярких героев для включения в проект «100 новых лиц Казахстана».

По дополнительным вопросам обращаться в адрес Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан по номерам: 8(7172)74-11-90, 87057434588.

Казахстанские :: 26 января 2019 16:54

 0    413

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео