Преимущественно облачно
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

:: 10 марта 2021 15:26

 0    516

0

В избранное

Счастливчик Билл Морган удача ходит за ним по пятам

Никто точно не знает миф это или реальность, но по рассказам очевидцев в 1999 году в Австралии приключилась следующая история.

37-летний Билл Морган был обыкновенным водителем грузовика. Однажды на работе он попал в дорожно-транспортное происшествие и был доставлен в реанимацию в очень тяжелом состоянии. Чудом врачи считали уже то, что он выжил. Но в больнице случилось непредвиденное: у Билла проявилась сильная аллергическая реакция на медикаменты, и это стало причиной остановки сердца.

Клиническая смерть Моргана длилась аж 14 минут. И только на 15-й минуте его сердце отреагировало на действия медиков и вновь начало биться. Очень часто в таких случаях происходят необратимые изменения в головном мозге. Но есть ли эти изменения — было неизвестно, так как Билл был в коме.

Тем не менее, после 12 дней в коме, Билл чудом вышел из нее и был полностью в порядке, никаких признаков повреждения мозга выявлено не было.

Из-за произошедшей аварии мистер Морган решил больше не заниматься грузоперевозками, он нашел другую работу. А пережив клиническую смерть, Билл осознал, что следует изменить свою жизнь. Он осуществил то, на что давно не решался: в романтической обстановке он преподнес кольцо Лизе Уэллс. Билл был без ума от счастья, когда любимая согласилась стать его женой.

Нет сомнений в том, что Билл чувствовал себя везунчиком: он не только выжил после ужасного ДТП, пережил клиническую смерть и его любимая девушка согласилась выйти за него замуж. В честь такого своего везения он приобрел лотерейный билет. И что тут удивительного? Билл выиграл автомобиль!!! (стоимость на момент выигрыша около 17 тысяч долларов).

Обычно те, кто выигрывают в лотерею автомобиль не очень интересуют прессу, но ввиду того, что мистер Морган недавно был мертв в течение 14 минут, местные СМИ Мельбурна решили взять у мужчины интервью.

 

  •  
 
 
  •  
 
  •  

Журналист спросил мистера Моргана, не будет ли он возражать, если сюжет будет «наяву» — то есть Мужчина купит такой же лотерейный билет, как и тогда, изобразит радостное удивление от выигранного автомобиля и скажет на камеру что-то вроде «Я только что выиграл автомобиль». Билл не возражал, он просто перед камерой приобрел обыкновенный лотерейный билет. Изобразив серьезность, он стер защитное покрытие. Но вместо оговоренной фразы мистер Морган произнес: «Я только что выиграл 250 тысяч! Я не шучу!» (около 370 тысяч долларов сегодня).


Излишне говорить, что журналисты в процессе съемок получили сенсационный материал, а мистер Морган немедля позвонил своей будущей жене и сообщил, что еще раз выиграл в лотерею и теперь сможет купить дом, о котором они мечтали.

Что касается его невесты, то во время одного интервью она сказала: "Я просто надеюсь, что он не использовал в этих лотереях всю свою удачу".

 

:: 10 марта 2021 15:26

 0    516

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео