Солнечно13.6°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 19 января 2019 00:33

 0    363

0

В избранное

Служебное авто руководителя отдела внутренней политики Семея «засекли» вечером у развлекательного центра в Павлодаре

Материалы на руководителя отдела внутренней политики Семея А.Садырбаева, послужившие основанием для возбуждения дисциплинарного дела, поступили в секретариат Совета по этике в ВКО из департамента по делам госслужбы и противодействию коррупции по Павлодарской области.

Именно в административном центре соседней области восточно-казахстанский чиновник А.Садырбаев попал в поле зрения местных борцов с коррупцией, которые совместно с сотрудниками дорожно-патрульной полиции Павлодара проводили рейд по выявлению фактов нецелевого использования служебного автотранспорта.

Около 22 часов вечера 2 ноября 2017 года авто «Skoda super-b», закрепленное за аппаратом акима Семея, обнаружили припаркованным на территории торгово-развлекательного центра «Batyr-Moll». Путевой лист оказался оформлен не по правилам, а маршрут движения значился только по городу Семей.

Сам руководитель отдела полностью признал факт выезда в павлодар без соответствующего командировочного удостоверения и ненадлежащего оформления путевого листа. 

Решение о мере ответственности чиновника, нарушившего пункт 5 Этического кодекса госслужащих, будет принимать его непосредственный начальник – аким Семея.
https://timeskz.kz

Павлодар :: 19 января 2019 00:33

 0    363

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео