Небольшая облачность13.5°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 16 января 2019 10:34

 0    341

0

В избранное

Теплые батареи - еще не показатель недогрева

В Павлодаре уже прошел месяц с начала отопительного сезона. Но некоторые горожане все еще жалуются на то, что дома холодно. В ТОО "Павлодарские тепловые сети" уверяют, что со своей стороны компания сделала все возможное для обеспечения теплом потребителей.

- Есть какие-то одиночные дома, где проблемы по вине КСК или жильцов. Нюансы могут быть потому, что началось подключение промышленных объектов, которые находятся "в голове" наших теплоисточников, - пояснила руководитель управления по работе с потребителями ТОО "Павлодарские тепловые сети" Галина Волкова.

Причем, со слов специалиста, температура в помещении должна быть 20 градусов, в противном случае можно говорить о недогреве. Тогда потребителям необходимо обращаться в КСК, который составит заявку в тепловую инспекцию. 

Как пояснила Галина Волкова, жители центра Павлодара могут ощущать на себе последствия подключения новых потребителей, в частности, многоэтажек в микрорайоне Сарыарка. 

- Вся сеть идет с АО "Алюминий Казахстана", проходит по улице Ломова и идет дальше, на берег, - сообщила сотрудник ТОО. - Временно там может быть недогрев, пока мы не увеличим параметры со станции, примерно до конца этой недели.

Учитывая прошлогодные случаи недостаточного теплоснабжения, монополист выполнил некоторые реконструкции, но не для всех домов это получилось сделать. Галина Волкова напомнила о том, что потребители в свою очередь должны заботиться о состоянии своих радиаторов, вовремя промывать их. А также для достаточного теплоснабжения о промывке системы должны помнить и организации, обслуживающие жилые дома. 

Павлодар :: 16 января 2019 10:34

 0    341

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео