Их организовали в честь Дня Республики Казахстан, передаёт корреспондент @Pavlodarnews.kz.
В Павлодаре по поручению главы региона Асаина Байханова состоялись праздничные сельскохозяйственные ярмарки, которые прошли 26 октября с 11:00 до 14:00 сразу в шести микрорайонах города:
– Достык – ул. Ладожская, 15/1;
– Усольский – ул. Майры, 49;
– Химгородки – ул. Айманова, 42;
– «Ласточка» – ул. Назарбаева, 21 (вблизи магазина «Ваш»);
– Диспетчерская – ул. Камзина, 171 (напротив рынка «Караван»);
– Второй павлодар – ул. Малайсары батыра, 27 (вблизи магазина «Сибирь»).
На ярмарках павлодарцы и гости города смогли приобрести широкий ассортимент свежей и удешевлённой продукции стабилизационного фонда и местных товаропроизводителей. Жителям предложили основные продукты питания по социально доступным ценам — мясо, молоко, овощи, крупы, масло, мёд и другие товары первой необходимости.
Мероприятие прошло в тёплой и праздничной атмосфере. Горожане активно поддержали отечественных фермеров и производителей, отметив высокий уровень организации и качество представленной продукции.
Праздничные ярмарки стали ярким примером единства, добрососедства и заботы о благополучии павлодарцев.






