Приглашаем вас посетить персональную выставку на тему «Сказочный край, мой Алтай!» фотографа из Новосибирска Вячеслава Симакина.
.
выставка будет проходить
с 24 июля по 2 августа. Вы сможете увидеть сказочные пейзажи горного Алтая!
.
Также Вы можете приобрести понравившиеся фотоработы.
.
Выставка проходит в Павлодарском областном Художественном Музее по ул.Торайгырова 44/1. Без обеда и выходных, с 10:00 до 18:00.
Цена входного билета от 50 до 200 тенге! Тел.: 8(7182)536919
Афиша :: 7 августа 2018 17:55
0 379
0
В избранное
Фотовыставка с 24 июля по 4 августа
Афиша :: 7 августа 2018 17:55
0 379
0
В избранное
Похожие новости
26 февраля 2021 13:40
Цветаевские места Италии: необычная фотовыставка открылась в Павлодаре...
12 августа 2020 19:24
С 17 августа Казахстан возобновляет международные перелеты...
Комментарии
Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.
Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!
Последние комментарии на портале

Продолжение бед следует но теперь уже для соседей по площадке где проживали Лилия и Марк Там поселилась мама убитого Марка женщина агрессивного поведения с нецензурной бранью и жаргонными выражениями На площадке по вечерам стал появляться сильный химический запах Она предъявляет претензии к соседям в том что они не защитили ее сына во время убийства Ее раздражает их нахождение в общем тамбуре и прохождение из подъезда мимо ее окон Криками из окна с нецензурной бранью она предлагает им убираться из ее дома Так может быть этот источник и послужил основанием для столь трагически завершившимися жизнями двух молодых людей Инсайт
К новости:
Отомстил за смерть сестры астанчанина осудили за убийство зятя в Павлодаре

Почему мясо яйца и др продукты питания дорожают Банально просто производителей не пускают на рынок перекупщики криминальным способом нагло забирают у них продукцию по очень низким ценам и через своих людей продают на рынках Моя сосебка продает на рынке овощи и фрукты уже более 20 лет и рассказывала что закон там жесткий либо продаешь по бандитским ценам либо вали с рынка а будешь упорствовать уничтожат твой товар Вся политика и сиськи на бок
К новости:
Яйца по 317 тенге за десяток можно купить в магазинах Павлодарской области

Понятно еще один рвется в депутаты Мажлиса Парламента
К новости:
Установить памятник Назарбаеву из золота предложил айтыскер
Видео
20 часов назад 0 71 0
Руководство павлодарского филиала АО «НК «КТЖ» подозревают в поборах (ВИДЕО)
21 час назад 0 71 0
Руководство павлодарского филиала АО НК КТЖ подозревают в поборах (ВИДЕО)
1 марта 2021 16:20 0 64 0