Ясно-3.8°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 2 августа 2018 22:23

 0    362

0

В избранное

Контейнеры, установленные возле СпецЦОНа, обеспокоили общественников

Конструкции необходимо перенести в более безопасное место, считают представители мониторинговой группы департамента по делам госслужбы и противодействию коррупции

Большая площадь контейнеров находится на частной территории, остальная нависает прямо над теплотрассой. Специалисты считают, если произойдет порыв, могут пострадать люди. Получается, застраховать свои жизни не помешало бы и самим агентам. Практически все они — субарендаторы.

- Если будет установлено, что данные фургоны на данном земельном участке находятся незаконно без правоустанавливающих документов, будут приняты, применены меры административного взыскания, - сообщил Ерлан Муканов, государственный инспектор управления по контролю за использованием и охраной земель Павлодарской области.

- В течение месяца переданы в государственную собственность города Павлодара, до этого находились в собственности управления строительства. Получается, что за этими трубами никто не вел должный ведомственный контроль, - считает Назымбек Бекжанов, руководитель управления департамента Комитета Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по Павлодарской области.

Сеть проложили в 2014 году, после открытия СпецЦОНа, в 2015-ом появились контейнеры. Теперь же после получения заявления от общественников, чиновники попытаются исправить нарушения: намерены отыскать собственника земли. Выяснят, кто в свое время разрешил устанавливать конструкции возле коммуникаций.

Павлодар :: 2 августа 2018 22:23

 0    362

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео