°
Павлодар

Добрый день, похоже Вы первый раз зашли на наш портал.

Уточните пожалуйста, Ваш город Павлодар?

Да, верно Другой город
Разделы портала Поиск

Введите не менее 4х символов...

 
Все новостиПавлодарКазахстанскиеНародные новостиАфишаЗОЖНовости компанийИзбранноеПоиск

Павлодар :: 10 ноября 2018 12:54

 0    569

0

В избранное

Очередная массовая драка попала на видео в Павлодаре

Очередная массовая драка попала на видео в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Видео с места происшествия разместили в социальных сетях очевидцы. На видеокадрах запечатлено, как четверо молодых людей конфликтуют на одной из городских улиц Павлодара. В какой-то момент на видео появляются пятеро мужчин в черной экипировке, которые бросаются в погоню за двумя из конфликтующих. За кадром слышится истошный мужской голос "Не бейте его!". В продолжении видео видно, как двое мужчин в черной форме волоком оттаскивают одного из избитых парней к газону.
Со слов очевидцев, участниками драки оказались охранники одного из близлежащих ночных клубов. Расследованием инцидента занимаются полицейские. Как сообщили в пресс-службе регионального департамента полиции, по данному факту проводится проверка. Другие подробности пока не сообщаются. В пресс-службе управления здравоохранения проинформировали, что один из пострадавших - 25-летний павлодарец.
"Бригада скорой выезжала на место происшествия 26 июня около четырех часов утра. Молодому человеку была оказана медпомощь, но от последующей госпитализации он отказался", - отметили в пресс-службе управления здравоохранения области. О других пострадавших пока не сообщается.
Между тем, по словам жильцов дома, проживающих по соседству с ночным клубом, подобные разборки под их окнами происходят не впервые. Павлодарцы через соцсети обратились к акиму области Булату Жумабекову с просьбой вернуть им покой и безопасность. "Нас, жителей дома по улице Естая 81/1, беспокоит наша безопасность, возвращаться домой мимо этого заведения опасно. Мы просим акима Булата Жумабековича подключиться к решению этой проблемы. Надеемся на поддержку", - говорится в сообщении.
https://www.youtube.com/watch?v=iQ7syhKex_s
https://www.youtube.com/watch?v=lueiu0IfFxk
В акимате области обращение павлодарцев обещают не оставить без внимания. "Сотрудники органов внутренних дел уже занимаются произошедшим инцидентом. Разбирательство по данному факту будет взято на контроль акимом области", - прокомментировал пресс-секретарь акима Павлодарской области Азамат Байтенов.
Напомним, на днях массовой дракой закончился словесный конфликт между группой людей в открывшейся курортной зоне на соленом озере Маралды в Павлодарской области. В результате потасовки пострадали отдыхающие. Двое из участников инцидента оказались в больнице, еще семь человек после оказания медпомощи были отпущены домой.

https://tengrinews.kz

Павлодар :: 10 ноября 2018 12:54

 0    569

0

В избранное

Поделиться в социальные сети:

Похожие новости

Комментарии

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарии.

Пока никто не разместил комментарий. Будь первым!

Последние комментарии на портале

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила . Как его найду теперь

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

Мала Мала 15 января 2024 18:37

У меня один пограничник спросил номер, пожалела что не оставила .

К новости:
В пограничном управлении Бейнеу призывники приняли военную присягу

иван иван9 декабря 2023 15:36

Добрый день! Где карту посмотреть, не понял.

К новости:
Город на карте

Видео