На торжестве побывали 150 школьников, передаёт корреспондент @Pavlodarnews.kz.
Новогоднюю елку от имени акима области устроили для отличников учебы, для тех, кто остался без родителей или попал в трудную жизненную ситуацию. Для каждого нашлись и костюм, и веселые аниматоры, и ценные подарки.


Перед новогодней ёлкой школьники посетили кинотеатр.

– Для нас проводили экскурсию, мы были на елке и в кинотеатре. Я очень ждал этот праздник, мне нравится новый год, нравится зима. В подарок хочется получить квадроцикл, – признался четвероклассник из Аксу Диас Булантаев.
аким области поздравил школьников с праздником.

– Президент нашей страны возлагает большие надежды на молодое поколение Казахстана. Мы гордимся вами. Оставайтесь яркими, весёлыми, позитивными и умными. Желаю вам здоровья, благополучия, исполнения всех желаний, – обратился к детям глава региона.


Гости праздника получили в подарок открытку от имени акима Павлодарской области, сладкий подарок, мягкую игрушку и денежный сертификат на 130 тысяч тенге.





